Мини-футбол. "Охрана" vs "КМПЗ-сборная".

Уважаемые коллеги

Очередная игра чемпионата Профсоюза по мини-футболу прошла в спорткомплексе «Старт» (г. Железногорск) 16 марта 2021 г. На паркете встретились команды "КМПЗ - сборная" и "Охрана". Первый тайм встречи завершился со счётом 1:1. Команды играли грамотно.
Во втором тайме игроки "Охраны" стали играть увереней и создали много красивых моментов у ворот соперника. Однако второй гол смогли забить игроки "КМПЗ - сборная". Игроки охраны бросились отыгрываться и смогли сравнять счёт. Под конец встречи стало очевидна усталость футболистов "КМПЗ - сборная", но ребята держались. В очередной контратаке, "Охрана" нарушила правила в своей штрафной, а с реализацией пенальти у игроков "КМПЗ - сборная" проблем не возникло. Счёт стал 3 : 2 в пользу КМПЗ.
Команда "Охрана" пошла в наступление всей командой. В итоге на последних минутах ребята сравняли счёт 3 : 3. Игра получилась интересной и захватывающей. Счёт встречи в точности повторил первую игру в Чемпионате.
Благодаря очередной ничьей, наши команды имеют одинаковое кол-во очков и одинаковую разницу забитых и пропущенных мячей. Следующая игра состоится 20 марта в 18:00 минут между командами "Охрана" и «Черноземье». Приглашаем всех желающих «поболеть» за свои команды.
Фото с игры можно увидеть в разделе «ФОТО и ВИДЕО».