Волейбол. "Охрана" против "КМПЗ"

Уважаемые коллеги

01 марта в 20:30 состоялась очередная игра в Профсоюзном чемпионате по волейболу. На поле встретились равные по силам и уровню игры команды «Охрана» и «КМПЗ».
На эту игру команды выходили с настроем победить, так как эта игра могла решить судьбу второго места чемпионата. Первые два периода игры остались за охраной. Казалось, что до победы команде «Охрана» достаточно было довести третий период до логичного завершения, но команда «КМПЗ» показала свой характер. Третий период стал переломным во всей игре. Команда «КМПЗ» собралась и смогла показать хорошую игру. Руководство управляющей компании и глава администрации Железногорского района Курской области с удовольствием наблюдали за игрой.
До самого финального свистка было непонятно, кто одержит верх. Победитель определился в пятой партии, в упорной борьбе, со счётом 3:2 команда «КМПЗ» одержала волевую победу над командой «Охрана».
Мы напоминаем, что 04 марта 2019 года состоится пятая игра в нашем Чемпионате. На поле встретятся команды «Черноземье» и «Охрана». В случае победы команда «Охрана» сможет претендовать на второе место. Ждем Вас на игре.
Фотографии с игры между командами «Охрана» и «КМПЗ» вы можете увидеть в нашей фотогалерее.